August 2023 1 6 Report
rocio compro 13.5 kilos de limon para preparar limonada en la kermes de la escuela si cada kilo tiene un costo de $8.50 , cuanto pago por los limones?









porfa necesito la respuesta

Life Enjoy

" Life is not a problem to be solved but a reality to be experienced! "

Get in touch

Social

© Copyright 2013 - 2025 KUDO.TIPS - All rights reserved.