Respuesta:
Pagó en total $205.24
El kilo de queso cuesta $45
Medio kilo de jamón cuesta $60
Gastaría en 1 k de jamón, 1 de tortilla y 1 de pepino $129
" Life is not a problem to be solved but a reality to be experienced! "
© Copyright 2013 - 2025 KUDO.TIPS - All rights reserved.
Verified answer
Respuesta:
Pagó en total $205.24
El kilo de queso cuesta $45
Medio kilo de jamón cuesta $60
Gastaría en 1 k de jamón, 1 de tortilla y 1 de pepino $129