May 2021 2 57 Report
Quiz utuk kalian:
Bagi2 poin
Yang jawab pertama + tepat akan jadi tercerdas.
Pertanyaan:
Ibu membeli beras di pasar.harga beras per kg adalah Rp3000.00.
Ibu membeli beras sebanyak 24kg.
Berapa total harga beras yang dibeli ibu?
12 poin yang ngasal bakal di report.
Silahkan di jawab

Life Enjoy

" Life is not a problem to be solved but a reality to be experienced! "

Get in touch

Social

© Copyright 2013 - 2025 KUDO.TIPS - All rights reserved.