" Life is not a problem to be solved but a reality to be experienced! "
© Copyright 2013 - 2025 KUDO.TIPS - All rights reserved.
Untung = h.jual - modal
= 10.400.000 - 6.020.000
= 4.380.000
Presentase = 4.380.000/10.400.000 * 100%
= 42.11 %
Maaf kalau salah, hanya bantu, thanks :)
karna di perbaiki, berarti 5.800.000 + 220.000 = 6.020.000
harga jual sepeda = 10.400.000
keuntungan nya = 10.400.000 - 6.020.000 = 4.380.000
keuntungan persen nya =
=
= 42 persen