July 2023 2 6 Report
Mirta vende manzanas en el mercado cada kilogramo de manzana cuesta 5 soles Lucía fue al mercado y compró el miércoles 2 kg de manzanas jueves 3 kg y el sábado 22 kg cuánto pagó Lucía por las Manzanas que compró los tres días​

Life Enjoy

" Life is not a problem to be solved but a reality to be experienced! "

Get in touch

Social

© Copyright 2013 - 2025 KUDO.TIPS - All rights reserved.