October 2023 1 5 Report
mezclando 25 kg de arroz de $1 el kilogramo con 18 kg de arroz de otra clase, obtienen una mezcla que cuesta $1:30 el kilogramo ¿Cual es el precio del kilogramo de la segunda clase de arroz?Mandalo como si lo escribiera en un cuadrito de respuesta rapido

Life Enjoy

" Life is not a problem to be solved but a reality to be experienced! "

Get in touch

Social

© Copyright 2013 - 2025 KUDO.TIPS - All rights reserved.