December 2018 1 4 Report
Marta gasto 250 en supermercado.Despues quiso comprar 3 m de tela que valia $90 por metro, pero le faltaban $60. ¿ cuanto dinero tenia antes de comprar en el supermercado?

Life Enjoy

" Life is not a problem to be solved but a reality to be experienced! "

Get in touch

Social

© Copyright 2013 - 2025 KUDO.TIPS - All rights reserved.