December 2018 1 39 Report
Luis compró tres artículos con los siguiente precios: un jabón 123, 45 pesos, un cepillo 254, 56 pesos y una crema 612, 23 pesos, ¿cuánto dinero pagó Luis en la tienda?

Life Enjoy

" Life is not a problem to be solved but a reality to be experienced! "

Get in touch

Social

© Copyright 2013 - 2025 KUDO.TIPS - All rights reserved.