September 2023 2 22 Report
La clienta de una fruteria no recuerda el precio Que pagó por las naranjas y manzanas pero sabe que un kilo de manzanas cuesta $49 menos que el precio de 4 kg de naranjas y que el costo de 1 kg de manzanas equivale a $73 menos que el coso de 7 kg de naranjas ​

Life Enjoy

" Life is not a problem to be solved but a reality to be experienced! "

Get in touch

Social

© Copyright 2013 - 2025 KUDO.TIPS - All rights reserved.