October 2023 2 3 Report
juan y María fueron a la paletería y compraron 25 paletas de fresa cada uno si cada paleta cuesta 3.80 ¿Cuánto pagaron en total? si se dividieron el costo ¿Cuánto pago cada uno?
porfa rápido es para ahoritita

Life Enjoy

" Life is not a problem to be solved but a reality to be experienced! "

Get in touch

Social

© Copyright 2013 - 2025 KUDO.TIPS - All rights reserved.