August 2023 2 5 Report
Hola me ayudan porfa con este problema Es para hoy Susy fue al mercado y compró 38 paquetes de gelatinas para la fiesta de su hijo si cada paquete cuesta 12 puntos $50 al pagar se dio cuenta que solo traía 250 puntos $50 cuánto dinero le faltaba porfa Es para hoy ayúdaaaaaaaaaaaa​

Life Enjoy

" Life is not a problem to be solved but a reality to be experienced! "

Get in touch

Social

© Copyright 2013 - 2025 KUDO.TIPS - All rights reserved.