November 2018 2 51 Report
Mi mamá me mando a comprar 3/4 de uva al mercado , si el kilo cuesta 65 pesos . Cuanto voy a pagar?

Con operaciones porfis <3

Life Enjoy

" Life is not a problem to be solved but a reality to be experienced! "

Get in touch

Social

© Copyright 2013 - 2025 KUDO.TIPS - All rights reserved.