September 2018 2 28 Report
Tolong dibantu ya

Pa Didin membeli 5 kg kedelai sehatga Rp.25.000-setiap kilonya untuk diproses membuat tempe. jika 1 kg kedelai dapat menjadi 15 potong tempe. betapa biaya produksi satu tempe tersebut?

Dengan caranya ya.
More Questions From This User See All

Life Enjoy

" Life is not a problem to be solved but a reality to be experienced! "

Get in touch

Social

© Copyright 2013 - 2025 KUDO.TIPS - All rights reserved.